Турагентство "Skazka Travel Company", ул. Фрунзе, 1Б, Королёв
Турагентство "Skazka Travel Company" в Королёве.
В наши дни многие люди предпочитают выбрать и заказать билеты в турагентстве в интернете и выбирают компанию "Skazka Travel Company".
Турция, Тайланд, Бали - большой выбор приключений на любой вкус: как недорогих туров, так и эксклюзивных предложений.
Заказав тур в турагентстве «Skazka Travel Company» в Королёве - вы можете быть уверены, что ваше путешествие будет незабываемым!
Skazka Travel Company
- Адрес:
ул. Фрунзе, 1Б, Королёв - График работы:
ежедневно, 10:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (929) 660-80-60
Адрес турагентства и контактная информация
Турагентство «Skazka Travel Company» в Королёве предлагает клиентам отличные туры, заказать которые можно следующими способами:- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях http://vk.com/skazkatravel ;
- - звонком по телефону +7 (929) 660-80-60;
- - в офисе «Skazka Travel Company», находящемся по адресу: ул. Фрунзе, 1Б, Королёв;
Турагентство "Skazka Travel Company" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте .
Компания Skazka Travel Company, как и многие турагентства предлагают услугу дистанционного подбора и покупки тура, для удобства своих клиентов.
Это позволяет клиентам выбрать тур и заказать билеты в Королёве не выходя из дома, вы можете порадовать себя, родных и близких – прекрасным, заслуженным отдыхом.
Контактная информация:
- Индекс: 141070
- Адрес: ул. Фрунзе, 1Б, Королёв
- Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–20:00
- Электронная почта: skazkatravel@gmail.com
- Социальные сети:
Турагентство на карте Королёва
Посмотрите расположение турагентства "Skazka Travel Company" на карте Королёва, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.
Куда отправиться отдыхать в 2023 году?
В 2023 году есть множество прекрасных мест, куда можно отправиться на отдых. Вот несколько предложений:- 1. Мальдивские острова: Наслаждайтесь белоснежными пляжами, теплыми туркоизными водами и роскошными курортами. Мальдивы предлагают идеальные условия для расслабления и подводного плавания.
- 2. Исландия: Погрузитесь в уникальную природу с водопадами, гейзерами, ледниками и горячими источниками. Исландия также известна своими северными сияниями, которые добавят незабываемое впечатление в ваш отпуск.
- 3. Япония: Посетите Токио, Киото и другие японские города, чтобы погрузиться в смешение современной и традиционной культуры. В 2023 году Япония также будет принимать Летние Олимпийские игры, что делает ее еще более привлекательной для посещения.
- 4. Патагония, Чили и Аргентина: Отправьтесь в этот уголок Южной Америки, чтобы насладиться впечатляющими пейзажами, включая горы, ледники и озера. Патагония также предлагает множество приключенческих активностей, таких как походы и катание на горных велосипедах.
- 5. Греция: Отправляйтесь на остров Санторини, чтобы насладиться его прекрасными видами на Эгейское море и уникальной архитектурой с белыми домами и синими куполами. Греция также предлагает богатую историю, культуру и вкусную местную кухню.
Выбор места зависит от ваших интересов и предпочтений. Независимо от того, куда вы решите отправиться, помните о проверке путевых ограничений и рекомендаций в связи с пандемией COVID-19.
Билеты и туры от "Skazka Travel Company" и другие турагентства в Королёве
Туры от турагентства "Skazka Travel Company" в Королёве
Компания "Skazka Travel Company" предлагает клиентам получить консультацию, выбрать тур и купить билеты, следующими способами:
- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях http://vk.com/skazkatravel ;
- - звонком по телефону +7 (929) 660-80-60;
- - в офисе турагентства «Skazka Travel Company», находящемся по адресу: ул. Фрунзе, 1Б, Королёв;
Выбрать и заказать тур в Королёве из "Skazka Travel Company" удобнее всего на официальном сайте турагентства, также там есть информация о различных скидках и акциях, проводимых компанией.
Получить консультацию турагентства в Королёве можно в рабочее время: ежедневно, 10:00–20:00.
Официальный сайт компании "Skazka Travel Company" имеет специальную форму для осуществления заказа .
Также можно позвонить по телефону +7 (929) 660-80-60, получить развернутую консультацию, узнать о проводимых акциях и сделать заказ.
В Королёве есть и другие турагентства не только «Skazka Travel Company»
Кроме турагентства «Skazka Travel Company» в Королёве есть большое количество турагентств, предоставляющих услуги по подбору выгодных туров и продаже билетов.
Которые предоставляют огромный ассортимент как местных туров по достопримечательностям, выгодных туров по популярным направлениям: Турция, Египет, Тайланд, так и эксклюзивным предложениям!
Если вы не нашли нужного предложения в турагентстве «Skazka Travel Company» - посмотрите предложения других турагентств в Королёве.



Отзывы о Skazka Travel Company в Королёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: